AGENCIA DE NOTICIAS EMPRESARIALES Descubre nuestro portal de noticias
Inicio / Directorio
Directorio
Secretaria General
Directorio
Nombre: Bernabé Cascón Nogales
Telefono: 923 261 626
Correo electronico: secretaria@confaes.es
Asociaciones
Directorio
Nombre: Víctor Yenes Barbero
Telefono: 923 261 626
Correo electronico: victor@confaes.es
Directorio
Nombre: Inés Sastre Santos
Telefono: 923 261 626
Correo electronico: ines@confaes.es
Directorio
Nombre: Beatriz Cuesta Bautista
Telefono: 923 261 626
Correo electronico: beatriz@confaes.es
Directorio
Nombre: Silvia Mowbray Guijarro
Telefono: 923 261 626
Correo electronico: comercial@confaes.es
Formacion
Directorio
Nombre: Begoña Sanz Madruga
Telefono: 923 261 626
Correo electronico: begosanz@confaes.es
Directorio
Nombre: Gemma Egido Alonso
Telefono: 923 261 626
Correo electronico: formación@confaes.es
Directorio
Nombre: Cristina García Rodrigo
Telefono: 923 261 626
Correo electronico: secretaria@confaes.es
Directorio
Nombre: Elena Ullán Conde
Telefono: 923 261 626
Correo electronico: eullan@confaes.es
Administracion y Contabilidad
Directorio
Nombre: Begoña Sanz Madruga
Telefono: 923 261 626
Correo electronico: begosanz@confaes.es
Directorio
Nombre: María Cuesta Gómez
Telefono: 923 261 626
Correo electronico: admon@confaes.es
Asesoria Fiscal
Directorio
Nombre: Begoña Sanz Madruga
Telefono: 923 261 626
Correo electronico: begosanz@confaes.es
Directorio
Nombre: Elena Ullán Conde
Telefono: 923 261 626
Correo electronico: eullan@confaes.es
Asesoria Juridico Laboral
Directorio
Nombre: Ricardo Andrés Marcos
Telefono: 923 261 626
Correo electronico: randres@confaes.es
Directorio
Nombre: Jorge Sanz Pacheco
Telefono: 923 261 626
Correo electronico: jsanz@confaes.es
Directorio
Nombre: Jon Fernández González
Telefono: 923 261 626
Emprendedores
Directorio
Nombre: Arancha Negrete Gallego
Telefono: 923 261 626
Correo electronico: arancha@confaes.es
Directorio
Nombre: Carmen Peña Piriz
Telefono: 923 261 626
Correo electronico: carmenp@confaes.es
Directorio
Nombre: María Jesús Bravo Montero
Telefono: 923 261 626
Correo electronico: ofi.mjbravo@confaes.es
Prevencion Riesgos Laborales
Directorio
Nombre: Alberto Fiz del Teso
Telefono: 923 261 626
Correo electronico: prevencion@confaes.es
Directorio
Nombre: Celestina Martín Soto
Telefono: 923 261 626
Correo electronico: cmartin@confaes.es
Directorio
Nombre: Rebeca Mendo Ávila
Telefono: 923 261 626
Correo electronico: rmendo@confaes.es
Directorio
Nombre: Alberto Sanchez Hernández
Telefono: 923 261 626
Correo electronico: forestales@confaes.es
Facebook
Twitter
Flicker
YouTube
Convenios
Junta de Castilla y Leon
CONFAES · Plaza de San Román, 7 · 37001 Salamanca · Tel. +34 923 26 16 26 · Fax +34 923 26 00 12